23.03.2016 10:59
Новости.
Просмотров всего: 4223; сегодня: 2.

«Сладкая сказка» на праздничных мероприятиях, посвященных 8 Марта

«Сладкая сказка» на праздничных мероприятиях, посвященных 8 Марта

ГК «Сладкая сказка» выступила партнером мероприятий, приуроченных к празднованию Международного женского дня, и подарила наборы со сладостями многодетным семьям, а также детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями. Благотворительные акции прошли в разные даты марта в таких городах, как Щелково, Фрязино и Москва.

Ассоциация многодетных семей АНО «Заботливая семья», один из организаторов событий, 5 марта порадовала праздничной программой представительниц прекрасного пола разных поколений: можно было поучаствовать в тематической викторине и мастер-классе по изготовлению тряпичной куклы «Государыня кукла», послушать стихи, посвященные мамам и бабушкам, и подарить друг другу поделки, сделанные своими руками. Мероприятие прошло в районной библиотеке города Щелково.

Непосредственно в день 8 Марта «Заботливая семья» провела праздничное чаепитие для многодетных мам города Фрязино. Сладкие угощения и подарки, предоставленные группой компаний «Сладкая сказка», помогли создать теплую, уютную атмосферу праздника, на котором гостьи поделились опытом воспитания детей.

Участие ГК «Сладкая сказка» в мероприятиях, организованных АНО «Заботливая семья», продолжилось 12 марта. В этот день в МУ «ЦкиД «Факел» в городе Фрязино прошел III Фестиваль детского творчества для детей из многодетных семей, детей-сирот и детей с ограниченными возможностями. По традиции фестиваля дети в возрасте 3-8 лет продемонстрировали свои таланты: читали стихи, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Каждый ребенок почувствовал себя артистом!

Благодаря ГК «Сладкая сказка» многодетные семьи г. Москвы получили сладкие подарки на фестивале «Многодетная страна», организованном центром «МногоМама». Интерактивные площадки фестиваля на территории парка имени Артема Боровика 13 марта объединили гостей праздника, предоставив возможность проявить себя в викторинах, мастер-классах, спортивных состязаниях.

Руководство АНО «Заботливая семья» и президент центра «МногоМама» Алина Контарева выражают благодарность компании-партнеру «Сладкая сказка» и ее куратору благотворительных проектов Татьяне Сухановой за предоставленные подарки, с которыми любые праздники проходят ярко и очень вкусно!

О группе компаний «Сладкая сказка»

Группа компаний «Сладкая сказка» основана в 1990 году. На сегодняшний день это ведущий российский производитель и эксклюзивный дистрибьютор кондитерских изделий для детей и взрослых, таких как жевательный мармелад «Фру-Фру», воздушный зефир «Зефирюшки», печенье в подарочных жестяных банках, жевательные конфеты «Баба Яга», шоколадные яйца с сюрпризом и другие сладости.

Подробнее о продукции и о самой ГК «Сладкая сказка» вы можете узнать на сайтах компании.

Об ассоциации многодетных семей АНО «Заботливая семья»

Организация «Заболивая семья» объединяет многодетные семьи Фрязино и Щелковского района. Цель проекта - повысить социальный статус семей с тремя и более несовершеннолетними детьми.

О центре помощи многодетным семьям «МногоМама»

АНО «МногоМама» создана 15 августа 2014 г. Создатель и руководитель проекта «МногоМама» - Алина Контарева, многодетная мама, фотограф.

Основные цели проекта «МногоМама»:

1. Поддержка многодетных семей (адресная помощь, обучение, культурное развитие, помощь в организации и развитии бизнеса, социализация родителей и детей).

2. Возрождение традиции многодетности в России (создание нового социально значимого образа многодетной семьи).

3. Становление многодетных семей элитой России.


Ньюсмейкер: Группа компаний Сладкая сказка — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...